Dipinti Arredi Curiosita'
Lotto 92:
SERGIO MASCARO (1934), Figura con gatto
Acquaforte 2/XII, misure : 22 x 32 cm, foglio: 33 x 47 cm.
Firmata a matita in basso a destra
Dipinti Arredi Curiosita'
Lotto 92: