Dipinti Arredi Curiosita'
Lotto 64:
DOMENICO ANTOCI, tre stampe
Lotto da tre stampe a tecnica acquaforte colorata ad acquerello
Roma Trastevere Piazza Giuseppe Gioachino Belli, misura 39,5 x 54,5 cm in cornice
Largo dei Librai Santa Barbara ai Giubbonari, misura 44, 5x 55 cm in cornice
Via Giulia, misura 44, 5x 55 cm in cornice