Dipinti Arredi Curiosita'
Lotto 4:
CONSOLLE LUIGI XVI
95 x 135 x 60 cm
Zampe a piramide rastremate
Fascioni con tralci di edera
Legno interamente dorato.
Piano in marmo verde e giallo antico commesso su peperino
Roma fine 18 secolo
Dipinti Arredi Curiosita'
Lotto 4:
95 x 135 x 60 cm
Zampe a piramide rastremate
Fascioni con tralci di edera
Legno interamente dorato.
Roma fine 18 secolo