Dipinti Arredi Curiosita'
Lotto 25:
Tavolo XIX Secolo Sorrento
in misto di legni pregiati con piano intarsiato a stella.
78 x 70 cm
Dipinti Arredi Curiosita'
Lotto 25:
78 x 70 cm