Dipinti Arredi Curiosita'
Lotto 16:
COPPIA DI APPLIQUE LUIGI XV ( in stile )
con 5 luci.
110 x 45 cm
Legno e ferro dorato
Metà del XX secolo
Dipinti Arredi Curiosita'
Lotto 16:
con 5 luci.
110 x 45 cm
Legno e ferro dorato
Metà del XX secolo