Lotto 48:
Orologio da tavolo firmato Benetfink & Co, Londra.
Orologio da tavolo francese in onice pakistano, fine XIX secolo, con cassa architettonica sormontata da un mascherone dorato, colonne laterali, firmato Benetfink & Co, Londra.