Lotto 158:
Lotto da tre, stampe a tecnica acquaforte colorata ad acquerello di Domenico Antoci
Roma Trastevere Piazza Giuseppe Gioachino Belli, misura 39,5 x 54,5 cm in cornice Largo dei Librai Santa Barbara ai Giubbonari, misura 44, 5x 55 cm in cornice Via Giulia, misura 44, 5x 55 cm in cornice