Lotto 140:
Lotto da tre con fotolitografia di barche
Dufour 35, 1972 misura 33 x 43 cm in cornice Safari 1970 misura 33 x 43 cm in cornice Sortilege 1971 misura 33 x 43 cm in cornice
Lotto 140: