Gioielli, Argenti e Orologi
Lotto 70:
Anello firmato Ansuini in oro diamanti e platino
Diamante centrale taglio brillante ct 0.60 ca, H color, VS1. diamanti ct. 0.64 ca. Peso complessivo gr 10.20. Misura italiana 13.
Gioielli, Argenti e Orologi
Lotto 70: