Gioielli, Argenti e Orologi
Lotto 16:
Accendino Cartier placcato in oro
Accendino firmato Cartier laminato in oro. Corredato di scatola originale in ottime condizioni e certificato di acquisto
Gioielli, Argenti e Orologi
Lotto 16: