Gioielli, Argenti e Orologi
Lotto 137:
L'Epée, orologio di piccole dimensioni, da comò
Orologio da comò, in ottone dorato, fine XX secolo. Misura 5 x 6 x 8
Gioielli, Argenti e Orologi
Lotto 137: