GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI E VINTAGE
Lotto 69:
Accendino Cartier smaltato rosso e placcato oro
Accendino firmato Cartier laminato in oro. Corredato di scatola originale in ottime condizioni e certificato di acquisto
Lotto 69: