Lotto 35:
Joanides, Scena di investitura XIX secolo (1877)
– Olio su tela, misure: 100x76cm. Firmato e datato in basso a sinistra “Joanides 1877”. Artista operante nella seconda metà del XIX secolo
Lotto 35: