Dipinti Arredi Curiosita'
Lotto 57:
VASO, CINA XX SECOLO
bianco e blu. raffigurante draghi e sul collo foglie e frutti.
Presente una piccola sbeccatura sotto il bordo
Dipinti Arredi Curiosita'
Lotto 57: