Dipinti Arredi Curiosita'
Lotto 46:
VASO CALTAGIRONE SICILIA INIZI XVIII SECOLO
Albarello con Santa Lucia
26 cm x16
Sicilia inizi XVIII sec
Lievi difetti
Dipinti Arredi Curiosita'
Lotto 46:
Albarello con Santa Lucia
26 cm x16
Sicilia inizi XVIII sec
Lievi difetti