Lotto 141:
Lotto da tre con fotolitografia di barche
Arpege 1967 misura 33 x 43 cm in cornice Dufour 27′, 1973 misura 33 x 43 cm in cornice Dufour 34, 1974 misura 33 x 43 cm in cornice
Lotto 141: