Lotto 33:
Pio Pullini (1887-1955), L'INAUGURAZIONE
Acquerello su carta, 58 x 38 cm. Firmato a penna in basso a destra “P. Pullini”. Titolato a penna in basso a sinistra.
Lotto 33: