Lotto 32:
Pio Pullini (1887-1955) ZITTO, IMBECILLE. (1930)
Acquerello su carta, 56 x 39 cm Firmato a penna in basso a sinistra “P. Pullini”, titolato a penna sotto la firma.
Lotto 32: