Lotto 64:
Vaso con fiori
Coppia di dipinti ad olio su tavola, raffiguranti entrambi “Vaso con fiori”, corredati con cornice dorata; olio su tavola, cm 49×32; opere riprodotte in stile antico da pochi decenni; altrettanto dicasi per le cornici