Lotto 40:
Tavolinetto da salotto in mogano biondo
3 zampe a colonna corinzia con capitelli in bronzo dorato; Lucca, epoca impero (inizio XIX sec.); Alt. 75 cm, diam.54 cm
Lotto 40: